Отзывы

Оставить отзыв
27.09.2018
Алина
г. Калининград
Спасибо большое! Вы очень оперативны, за заказы у Вас никогда не беспокоюсь, знаю, что отправлено будет быстро и придет все четко! Хоть и доставка дольше, чем из Москвы, но ни на что не променяю наше сотрудничество!
27.09.2018
Екатерина
г.
Здравствуйте Ирина! У нас прошла очередная выставка картин) Выражаем всему вашему коллективу всеобщую благодарность за хорошуе и качественное обслуживание! Заказ отправили сразу же после оплаты, спасибо большое за оперативность!
27.09.2018
Ирина
г. Северодвинск
Картины пришли, все цело. Доставка оказалась бесплатной , спасибо! Очень приятно работать с этой компанией! Всегда подскажут, помогут с выбором! Я очень довольна! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.!!!
27.09.2018
Оксана Кочеткова
г. Орел
Всем добрый день!!! Получила посылку с выигрышем 25 картин, все пришло быстро, а главное при пересылке все в целости. Очень красивые картины и есть теперь чем занять свои выходные спасибо огромное организаторам за конкурс, побольше бы таких!!!! Спасибо огромное!!!!
27.09.2018
Ирина
г.
Здравствуйте! Делала заказ у Вас в первый раз и осталась очень довольна! Все картины пришли в целости и сохранности! Огромную благодарность хочу выразить менеджеру Ирине, очень внимательная, общительная девушка, все доходчиво рассказала и подсказала! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Спасибо!
27.09.2018
Рита
г. Благовещенск
Отличный и удобный сайт для заказа картин. Заказывала не одну картину, в Благовещенск пришло за неделю. Доставка фирмой ПЭК. Картины отличного качества, краски яркие и долго не сохнут в баночках, а на холсте сохнут быстро. Картины по номерам покупала не только сдесь поэтому есть с чем сравнить. Так же для подруги заказывала мозайку качество которой очень порадовало. Всем советую заказывать именно здесь. Для примера прилогаю фото картины заказанной в Color-area.ru в процессе рисования и конечный результат. Огромное спасибо сотрудникам фирмы и работникам сайта. С вами всегда приятно работать. Удачи Вам.
27.09.2018
Елена
г. Ставрополь
Я работаю с вами уже больше года. До знакомства с color-area.ru поменяла несколько поставщиков и могу с уверенностью сказать вы лучшее соотношение цена/качество/отзывчивость. Вот несколько готовых картин моих любимых клиентов.
27.09.2018
Екатерина Евланова
г.
Первое сотрудничество прошло успешно,чудесная поддержка на всех этапах выполнения заказа,быстрая отгрузка, отличная упаковка.Заказывала себе и это был первый опыт рисования картин, мне очень понравилось,краски все "свежие", рисовать одно удовольствие, готовая картина радует.
27.09.2018
Оксана
г. Омск
Добрый день. Меня зовут Оксана, я организатор совместных закупок в г. Омск. Очень люблю картины по номерам, поэтому решила открыть такую закупку. Долго искала поставщика. Нашла Color area. Хочу сказать, что это отличный поставщик, даже самый лучший! Сразу на нашем форуме Совместных закупок, у меня появились самые выгодные условия и цены! Сотрудничаем уже год. Впечатления самые положительные, менеджер Ирина очень внимательная и отзывчивая. Все грузы всегда отлично упакованы. Очень радует бесплатная доставка. Спасибо за все!!
27.09.2018
Альбина
г. Зеленодольск
Доброе время суток)) Я очень рада,что вас нашла!Делаю седьмой выкуп и всем довольна. Отдельное спасибо менеджеру Ирине,за ее отзывчивость и чуткость.
« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Пообщайтесь с директором напрямую, через социальные сети
с 10.00 до 24.00 ( разница во времени +7 по МСК )