Отзывы

Оставить отзыв
14.01.2020
Оксана
г. Междуреченск
С каждым заказом больше и больше растет желание рисовать и вышивать! Как приятно потом дарить эти творения своим друзьям и близким! Столько всего много в вашем магазине для нас рукодельников! Очень хороший магазин! А о профессионализме Мариночки можно говорить долго! Давно не встречала такого чуткого, отзывчивого и позитивного человека! Всем рекомендую этот наш любимый магазинчик!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ Мариночка и вся ваша команда !!!
29.11.2019
Ирина
г. г. Нижний Новгород
Здравствуйте! Хочу написать отзыв о вашем интернет-магазине! Заказывали партию картин, менеджер Ирина все подробно рассказала) Отправили в короткий срок, все дошло отлично! Спасибо за бонус-Картину в подарок, приятный сюрприз Так же хочу отметить, что ассортимент отличный, качество тоже, что не маловажно!! Будем сотрудничать в дальнейшем!
13.07.2019
Оксана
г. Междуреченск, Кемеровской обл.
Хотела бы выразить огромную благодарность и свое восхищение Мариночке!!! Общаюсь с ней около года, очень внимательная, отзывчивая, приятная в общении!!! Всегда на связи, вовремя оформляется и отправляется заказ, чуткая к любым пожеланиям! Как я рада, что попала к Вам в магазин! Советую всем выбирать "Color-area".Буду рада и дальше делать покупки только у вас!!!
24.01.2019
Кристина
г. Уфа
Здравствуйте, картины получила, пришло за 11дней транспортной компании ПЭК, все в целости и сохранности приехало) спасибо вам большое, с вами приятно иметь дело) буду заказывать еще)
08.11.2018
Елена
г. Рыбинск Ярославская область.
Очень хороший магазин, большой выбор на любой вкус. Менеджер Ирина внимательна в отношении, помощи в выборе. Ирина всегда на связи, помогает если есть вопросы. Мы заказываем третий раз и остаемся очень довольны товаром. Заказывали картины по номерам, алмазную мозаику и рамки.
Остались довольны. Будем еще заказывать. Спасибо!!!
06.11.2018
Екатерина
г. Уфа
Хороший магазин, очень внимательное отношение и помощь в выборе. картины супер, менеджер Ирина всегда на связи, добрая и отзывчивая! Я и дочки остались очень довольны, особенно я, конечно!))) P.S. Всем рекомендую и обязательно вернусь еще.
28.09.2018
Наталья
г. Воронеж
Хочу сказать спасибо Марья Мирк!Очень приятно работать! Все оперативно собирают и отправляют! Большой ассортимент товаров,что очень радует. Будем сотрудничать дальше. Успехов группе.
28.09.2018
Людмила
г. Челябинск
Спасибо огромное Марья Мирк за сотрудничество!!!! Отличные цены, большой ассортимент, выгодные условия для сотрудничества и оперативная обработка и отгрузка заказов. Желаю дальнейшего развития и процветания!!!
28.09.2018
Екатерина
г. Севастополь
Спасибо, Марья, что Вы у меня есть!!! Приветливая, отзывчивая и терпеливая! Прекрасный и удобный сайт, отличные цены для оптовиков! Постоянно обновляющиеся каталоги, шикарные сюжеты - это просто великолепно!!! Буду с Вами сотрудничать и дальше!
28.09.2018
Светлана
г. Мурманск
Хочу выразить огромную благодарность и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Мариночке за внимательное отношение к пожеланиям и выбору картин при формировании заказов, за возможность оперативного решения всех вопросов (когда Марина отдыхает остаётся только догадываться...- всегда на связи, несмотря на 7-ми часовую разницу во времени), включая содействие в вопросах финансовых. Отдельное СПАСИБО за ОЧЕНЬ комфортное общение. Всего самого доброго, Мариночка, Вам, и успехов команде, в которой трудится такой замечательный ЧЕЛОВЕК!!!
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Пообщайтесь с директором напрямую, через социальные сети
с 10.00 до 24.00 ( разница во времени +7 по МСК )