Отзывы

Оставить отзыв
07.02.2020
Анна
г. Новосибирск
У этой компанией я уже сделала не первую закупку,качество на высоком уровне,подход к клиенту на 5.Спасибо вам огромное,продолжаем работать вместе как команда,вы лучшие!!!!
06.02.2020
Ирина
г. Новосибирск
Более года работаю с этой компанией. Все Замечательно! Отправка заказов оперативная. Пользуюсь услугами компании ПЭК. При возникновении вопросов Мария оперативно отвечает, все вопросы решаются в моменте. Картины отличного качества, большой ассортимент, постоянное обновление товара. Будем продолжать сотрудничество. Желаю компании успехов и процветания!
05.02.2020
Марина
г. Санкт-Петербург
Целый год работаю с этой компанией. Все на высшем уровне!!! Менеджеры всегда на связи, оформление и отправка заказов очень быстрая. А главное, качество картин СУПЕР!!! И еще хочу отметить, отличную упаковку посылок. Это очень важно!!! На данный момент, компания COLOR-AREA одна из лучших поставщиков Товаров для творчества!!! Успехов и процветания!!! Марина
05.02.2020
Эльвира
г. Красноярск
Работаю с ColorArea уже пару лет. Всегда довольна качеством и скоростью работы компании. Из плюсов, которые для меня важны: -индивидуальный подход ( если возникают задержки, поставщик всегда идет на встречу) -удобное бронирование и всегда доступна ссылка на заказ с картинками -удобные условия оплаты -хорошие сюжеты, много новинок, которых нигде нет -качество на высоте, клиенты знают эти коробки и выбирают их -общение с менеджером через соц.сети - это более оперативно
05.02.2020
Надежда
г. Ижевск
Работаем с компанией уже не первый год, очень нравится, один из лучших поставщиков! Радуют интересные сюжеты, постоянные новинки, отличное качество. Огромный плюс - возможность бронирования! И очень приятные и отзывчивы менеджеры!
04.02.2020
Наталья
г. Орёл
Много раз делала заказы в этой компании. В работе устраивает все. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
04.02.2020
Алина
г. Калининград
Работаю с компанией уже несколько лет, очень довольна. Таких надёжных поставщиков мало, к сожалению. Менеджеры всегда помогут, подскажут, всегда на связи, девочки просто умнички. Ассортимент большой, цены низкие, бронь доступна, что очень важно для СП. Предлагали сотрудничество другие поставщики, но даже пробовать не хочется, хотя доставка была бы быстрее т.к находятся не так далеко.
Желаю компании развития и открытия филиалов в других городах!
04.02.2020
Анастасия
г. Москва
Спасибо большое магазину!очень большой ассортимент и отличные сюжеты) отдельное спасибо Марине,всегда поможет и подскажет!ждем пополнение ассортимента ))
04.02.2020
Екатерина
г. Омск
Огромная преогромная благодарность компании Color-Area! Всегда только положительные эмоции: качество картин отличное, очень красивая и яркая упаковка, классные сюжеты! Очень быстрая и оперативная отправка заказов, очень здорово, что есть возможность заранее бронировать товары и низкая сумма минимального заказа, очень удобно! Отдельная благодарность менеджерам, сотрудничаю с Марией и безумно её обожаю, за вежливость, отзывчивость к каким-либо просьбам!!! Успехов вам и процветания, дорогая компания Color-Area!
03.02.2020
Елена
г. Комсомольск-на-Амуре
Доброго времени суток! Хочу оставить свой довольный отзыв о работе компании. Очень ответственный персонал. Отдельная благодарность менеджеру Марии за отличную работу, за внимание к клиенту, что очень важно для развития и процветания бизнеса.Всегда все быстро, четко, слажено. Также поставщиком color-area.ru предоставляются выгодные условия для сотрудничества - это приятные цены, бронь заказов, быстрая выгрузка товаров, ну и самое главное -КАЧЕСТВО. Мои клиенты очень довольны продукцией. Хочу компании пожелать хороших продаж и процветания! С Уважением к Вам и Вашему бизнесу, Елена!
« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Пообщайтесь с директором напрямую, через социальные сети
с 10.00 до 24.00 ( разница во времени +7 по МСК )