Отзывы

Оставить отзыв
27.09.2018
Лидия
г.
Добрый день. Заказывали первый раз. Оформление, отправка в течении суток. Картины пришли хорошо упакованные. Из Владивостока до Урала компанией ПЭК 14 дней. Доставка бесплатно. Выражаю огромную благодарность Вашему замечательному менеджеру Ирине. Индивидуальный подход. Очень вежливая, внимательная, отвечает на все вопросы оперативно. Очень приятно работать. Спасибо огромное.
26.09.2018
Эльвира
г. Уфа
Добрый день! Хочу поблагодарить Марину за оперативность в работе и за доброжелательное отношение к покупателям!
Я очень рада что нашла такого поставщика.
Всегда ответит на все вопросы, что не понятно- расскажет, покажет, посоветует!
Очень рада сотрудничеству!
Желаю вам успехов в работе и побольше хороших покупателей!
26.09.2018
Мария
г.
Работаю с данным товаром 4й год. Сравнить есть с чем Работаю с Мариной сравнительно недавно, но за это время не было никаких нареканий. Всё отправляется в срок, товар оригинальный(это главное для меня). Спасибо за ваш труд и терпение к клиентам
26.09.2018
Екатерина
г. Оренбург
С color-area работаем уже больше года и очень довольны! Всегда большой выбор картин, интересные сюжеты, приятные цены и быстрая отправка! Большое спасибо, Марина!
26.09.2018
Оксана
г. Орёл
Я организатор Совместных Покупок. Что хочу сказать, с таким поставщиком работать одно удовольствие!!!! Марья всегда рассказывает о новых поступления, скидках. Очень внимательная и отзывчивая. Спасибо большое за вашу работу
26.09.2018
Любовь
г. Усолье-Сибирское
Марьюшка спасибо за отзывчивость, добропорядочность, быстродействие. За уютное и общение и качественную работу. Color-area первый поставщик, с которым я начала сотрудничать и ещё ни разу не разочаровалась, это просто невозможно. Качество картин на высоте. Марьюшка отличный менеджер, который быстро и легко решает любые вопросы. Я желаю удачи и процветания в дальнейшем. Радуйте нас по чаще новинками.
« 1 2 ... 5 6 7
Пообщайтесь с директором напрямую, через социальные сети
с 10.00 до 24.00 ( разница во времени +7 по МСК )