Хит этого года. Мишки из 3D роз уже в продаже! - 6 Декабря 2018


Хит этого года. Мишки из 3D роз уже в продаже! Здравствуйте дорогие друзья, партнёры, покупатели и гости нашего интернет-магазина!
В нашем каталоге появился новый товар, Мишка из роз ручной работы. Это оригинальный и эксклюзивный подарок для девушки, мамы или дочки. Каждого мишку собирают в ручную около 6 часов, сборка не боится падений и сильных объятий, не страшно случайное попадание влаги.

Мы заключили договор с заводом в Китае, на поставку мишек Teddy rose в РФ. Поэтому, мы готовы предложить вам лучшие условия сотрудничества. Работая без посредников, мы можем дать вам низкую оптовую цену на мишек, не теряя качества продукта. Все мишки изготавливаются только из качественных фоамирановых цветков. В нашу цену ключена подарочная упаковка из жесткого пластика. Так же вам не нужно переплачивать за мишек с сердцем. Во многих компаниях дополнительно просят оплатить упаковку в пределах 250 рублей и за мишку с сердцем 150 рублей.

При заказе до 16 мишек, цена за одного 2000 рублей.
При заказе от 16 мишек, цена за одного, всего 1500 рублей.
10 декабря мы ожидаем новое поступление, придёт более 500 мишек. Возможно бронирование товара из ожидаемого поступления, обращайтесь к менеджерам компании.
Пообщайтесь с директором напрямую, через социальные сети
с 10.00 до 24.00 ( разница во времени +7 по МСК )